
Лопата штыковая ЛКМ Коминтерн без черенка
160 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380954706116
- +380 (68) 753-77-11відділ продажу
- +380 (95) 470-61-16відділ продажу
- +380 (97) 863-78-80відділ продажу
- +380 (95) 470-61-16начальник відділу продажу
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Штыковая лопата — плоская, заострённой формы. Применяется в сельском хозяйстве и землекопных работах. Сверху имеет отогнутые площадки, на́ступы. Иногда наступы сделаны в виде металлической поперечины на шейке лопаты. Штыковая лопата в прошлом называлась «за́ступ».
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Коминмет |
| Страна производитель | Украина |
| Тип лопаты | Штыковая |
| Длина лезвия | 255 мм |
| Ширина лезвия | 210 мм |
| Материал рабочей части | Сталь |
| Вес | 1 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 160 ₴





