
Лопата снегоуборочная алюминиевая с черенком
810 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380954706116
- +380 (68) 753-77-11відділ продажу
- +380 (95) 470-61-16відділ продажу
- +380 (97) 863-78-80відділ продажу
- +380 (95) 470-61-16начальник відділу продажу
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лопа́та — ручной инструмент для работы (копание, расчистка, перенос) с грунтом, представляющий собой широкий плоский клинок, насаженный на рукоять (черенок).
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип лопаты | Снегоуборочная |
| Длина лезвия | 400 мм |
| Ширина лезвия | 500 мм |
| Длина рукоятки | 1200 мм |
| Материал рабочей части | Алюминий |
| Материал ручки | дерево |
| Вес | 1.5 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 810 ₴


