
Лопата угольная ЛУ-1 Коминтерн без черенка
320 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380954706116
- +380 (68) 753-77-11відділ продажу
- +380 (95) 470-61-16відділ продажу
- +380 (97) 863-78-80відділ продажу
- +380 (95) 470-61-16начальник відділу продажу
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лопата угольная ЛУ-1
Лопа́та — ручной инструмент для работы (копание, расчистка, перенос) с грунтом, представляющий собой широкий плоский клинок, насаженный на рукоять (черенок).
Лопата каленая, усиленная, с увеличенной площадью рабочей поверхности: применяется для работы с углем, зерном, а также может использоваться для уборки снега. Лопата производятся из прочной инструментальной стали, выдерживает большие нагрузки на излом, отличается продолжительньїм сроком службы и высокой надежностью.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Коминмет |
| Страна производитель | Украина |
| Тип лопаты | Совковая |
| Длина лезвия | 375 мм |
| Ширина лезвия | 330 мм |
| Материал рабочей части | Сталь |
| Вес | 1.3 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 320 ₴


