
Щетка смётка с деревянной ручкой
40 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- +380 (68) 753-77-11відділ продажу
- +380 (95) 470-61-16відділ продажу
- +380 (97) 863-78-80відділ продажу
- +380 (95) 470-61-16начальник відділу продажу
Любая уборка пойдет быстрее при наличии у вас щетки-сметки. Мы предлагаем вам удобные и недорогие щетки различной конфигурации.
Любая уборка пойдет быстрее при наличии у вас щетки сметки. Мы предлагаем вам удобные и недорогие щетки различной конфигурации. Корпус щетки выполнен из пластика или дерева. Данный материал отличается небольшим весом и вместе с тем прочен.
Уборка в жилых и промышленных помещениях, ликвидация строительного мусора — во всех этих работах незаменима щетка сметка. Удобная ручка позволит вам работать без малейшего дискомфорта. Щеткой сметкой можно обрабатывать любые поверхности. Будьте уверены — даже самый мелкий мусор будет легко и эффективно удален.
Щетка незаменима в любом хозяйстве. С ее помощью вы справитесь с уборкой всего за несколько минут и сможете посвятить свое время более важным и приятным делам.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал ручки | Бамбук |
| Тип | Щетка |
| Тип ручки | цельная |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Универсальное |
| Ширина рабочей части | 4 см |
| Длина ручки | 15 см |
| Глубина рабочей части | 15 см |
- Цена: 40 ₴




