
Черенки для сапки длина - 1100мм, диаметр - 30мм
60 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- +380 (68) 753-77-11відділ продажу
- +380 (95) 470-61-16відділ продажу
- +380 (97) 863-78-80відділ продажу
- +380 (95) 470-61-16начальник відділу продажу
Черенки для сапки
Черенок для сапки сухой и отшлифованный, без заноз, сучков и трещин, изготовлен из высококачественной древесины (ясень, граб, береза).
Ассортимент черенков для сапки представлен различными диаметрами и длинами, которые могут изменяться в любую сторону от стандартных по желанию заказчика, но в основном применяют черенки с диаметром 25-30-40 мм и длиной 120-130 мм.
Черенки для сапки делятся на сорта, в зависимости от сорта производитель назначает свою цену на черенки. Самыми лучшими принято считать черенки высшего сорта. В таких черенках не допускается наличие сучков. Черенки для сапки высшего сорта выпускают в малом количестве, вследствие дефицита идеальной древесины, которая необходима производителю для изготовления таких черенков. Черенки второго сорта допускают несколько сучков диаметром не более 7 мм, а также наличие табачных (очень мелких) сучков, диаметром не более 4 мм. Черенки для сапки первого сорта подразумевают наличие нескольких сучков длиной не более 3 мм, а также табачных сучков длиной не более 3 мм.
Основной материал, который используется для изготовления черенков для сапки - береза, ясень, ольха. В любом случае, какого бы сорта ни был черенок для сапки , он все равно имеет доступную цену, этот товар пользуется постоянным спросом. В основном продают черенки для сапки десятками, упаковывая стрейч-лентами и в таком виде транспортируя по назначению адресату.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 1100 мм |
| Форма | Круглая |
| Порода дерева | Бук |
| Применение | Для сапки |
| Состояние | Новое |
- Цена: 60 ₴




