
Ведро для швабры 14 л прямоугольное пластиковое.
150 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (68) 753-77-11
відділ продажу
- +380 (95) 470-61-16відділ продажу
- +380 (97) 863-78-80відділ продажу
- +380 (95) 470-61-16начальник відділу продажу
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Изготовлены из прочного удароустойчивого пластика и представляет собой оптимальное соотношение добротного качества и доступной цены. Оригинальная конструкция, яркая цветовая гамма – такое ведро не только не испортит общую картину интерьера, но и будет отлично смотреться на фоне других предметов домашнего обихода.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Ведро без крышки |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Пластик |
| Объем | 14 л |
| Мерная шкала | Нет |
| Длина | 36 см |
| Ширина | 26 см |
| Высота | 26 см |
| Цвет | Голубой |
| Страна производитель | Украина |
- Цена: 150 ₴






